
Витамины и минералы BioTech Chromium Picolinate, 60 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN15476
360 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Biotech Chromium Picolinate - натуральная пищевая добавка, содержащая пиколинат хрома, прием которого позволяет более эффективно избавляться от ненужного жира и облегчает контроль уровня сахара в крови.
Особенности:
- контроль аппетита
- контроль уровня сахара в крови
- способствует нормальному метаболизму макронутриентов
- способствует снижению уровня плохого холестерина
Хром является важным микроэлементом. Активным ингредиентом этого продукта является пиколинат хрома (III), органический источник хрома, который является продуктом хрома и пиколиновой кислоты. Хром способствует нормальному метаболизму макронутриентов**, а также способствует поддержанию нормального уровня глюкозы в крови.
Как принимать:
Принимайте по 1 таблетке со стаканом воды в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Хром (пиколинат) | 200 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель: фосфаты кальция, целлюлозный гель; покрытие:стабилизаторы (поливиниловый спирт-полиэтиленгликоль-привитый сополимер, поливиниловый спирт), антислеживатели (тальк, моно- и диглицериды жирных кислот); антислеживающие агенты: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Хром |
| Назначение | Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 360 ₴
