
Натуральная добавка Swanson Alpha Lipoic Acid 300 mg, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN7223
535 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swanson Alpha Lipoic Acid - это препарат для максимального здоровья сердечно-сосудистой системы и печени.
Этот антиоксидант помогает нейтрализовать свободные радикалы в организме, а также помогает перерабатывать другие антиоксиданты, увеличивая их полезность.
Особенности:
- Поддерживает выработку клеточной энергии
- Может поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы
- Повышает антиоксидантную активность
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле 1-2 раза в день, запивая большим количеством воды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Альфа-липоевая кислота | 300 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза (растительное волокно), желатин, лаурат кальция, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Альфа-ліпоєва кислота |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 535 ₴
