
Предтренировочный комплекс OstroVit N.O. Booster Extreme, 80 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN15370
450 ₴
- +380 (63) 691-01-95
OstroVit N.O. Booster Extreme - это высококачественная пищевая добавка, являющаяся источником до 8 различных активных веществ. В составе продукта можно найти альфа-кетоглутарат L-аргинина, цитруллина малат или экстракт свеклы. Это препарат, выпускаемый в форме удобных для глотания капсул, созданный для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни.
Особенности:
- увеличение мышечной и общефизической выносливости;
- повышение силовых показателей;
- стимуляция прироста мышечной массы;
- улучшение кровоснабжения и доставки кислорода в мышцы;
- оптимизация водного и электролитного баланса;
- доставка питательных веществ мышцам;
- повышение концентрации и фокусировки.
OstroVit N.O. Booster Extreme - мощный энергетик от известной спортивной компании, который содержит целый комплекс биологически активных компонентов аминокислот, которые взаимодействуют между собой и улучшают синтез свободной энергии. Вместе с данным препаратом вы сможете улучшить тренировки: организм сможет выдерживать интенсивные и длительные физические нагрузки, а самочувствие спортсмена от этого никак не пострадает, а наоборот эффективность возрастет.
Как принимать:
Принимайте 1 порцию (4 капсулы) в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 капсулы |
|---|---|
| Аргинин альфа-кетоглутарат | 1200 мг |
| - из них L-аргинин | 790 мг |
| Цитруллин малат | 2200 мг |
| - из них l-цитруллин | 1430 мг |
| Экстракт свеклы (Beta vulgaris L.) | 250 мг |
| Бетаина гидрохлорид | 400 мг |
| Экстракт виноградной косточки (Vitis vinifera L.) | 120 мг |
| - проантоциандины PAC (95% ) | 114 мг |
| Витамин В3 (инозитола гексаникотинат) | 16 мг |
| Витамин В6 (пиридоксаль-5'-фосфат) | 2.8 мг |
| Витамин В12 (метилкобаламин) | 100 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула (желатин, очищенная вода), средство против слеживания: магниевые соли жирных кислот. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 4 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 80 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для набирання м'язової маси, Для росту м'язів, Для енергії |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Передтренувальні комплекси |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 450 ₴

