-1%влевовправо
Натуральная добавка OstroVit Vege Cranberry Extract, 120 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN15367
385 ₴
380 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Vege Cranberry Extract – это пищевая добавка, содержащая экстракт плодов клюквы. Экстракт клюквы используется для поддержки мочеполовой системы и поддерживает иммунную систему.
Особенности OstroVit Vege Cranberry Extract:
- Поддержка мочеполовой системы.
- Поддержка иммунной системы.
- Оказывает поддержку организму.
Клюква оказывает поддержку организму, поддерживает иммунитет. Этот компонент используется для поддержки мочевыводящих путей.
Преимущества OstroVit Vege Cranberry Extract:
- Натуральная пищевая добавка.
- Содержит проантоцианидины – полифенольные соединения.
- Обладает антиоксидантным потенциалом.
Проантоцианидины – полифенольные соединения, обладающие антиоксидантным потенциалом. Они содержатся во многих различных продуктах, например, в клюкве, а также в чернике, зеленом чае или чернике.
Как принимать OstroVit Vege Cranberry Extract:
Принимать по 1 порции (1 капсула) в день. Продукт предназначен для взрослых. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Экстракт клюквы (Vaccinium Macrocarpon L.) (плоды) | 300 мг |
| - проантоцианаты (50%) | 150 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза; антислеживатель: магниевые соли жирных кислот. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для внутрішніх органів, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Экстракт клюквы |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 380 ₴

