-8%Ферменти Enzymedica Digest Gold + Probiotics, 45 капсул с пробиотиками
- Готово к отправке
- Код: CN15211
1 470 ₴
1 355 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Enzymedica Digest Gold + Probiotics - натуральная пищевая добавка, содержащая усовершенствованную ферментную формулу, которая расщепляет углеводы, жиры, клетчатку и белки. Пробиотики обеспечивают дополнительную поддержку пищеварения, усиливая выработку ферментов и способствуя регулярности. Ферменты Thera-blend™ состоят из нескольких вариантов, которые смешиваются для синергического действия в широком диапазоне уровня pH человеческого организма.
Особенности:
- Самые совершенные ферменты с пробиотиками
- Оптимальная поддержка пищеварения
- 1,5 миллиарда активных культур на суточную дозу
- Формула 2-в-1 для здоровья пищеварительной системы.
- Расщепляет жир, клетчатку, белки и углеводы
- Поддерживает иммунное здоровье и регулярность
- Ускоряет пищеварение
- Повышает энергию
- Уменьшает периодическое газообразование, вздутие живота и расстройство желудка
Дефицит ферментов может быть следствием сочетания нескольких факторов, таких как возраст, рацион и образ жизни. Эти недостатки могут привести к различным проблемам с пищеварением, в частности, случайному выделению газов, вздутию живота, расстройству пищеварения и его нарушению.
Укрепление пищеварительной системы ферментами и пробиотиками может способствовать оптимальному пищеварению, сохраняя естественный баланс пищеварительной системы для поддержания общего состояния здоровья.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле во время каждого приема пищи. При необходимости можно принимать больше капсул.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Амилаза Thera-blend™ | 23000 DU |
| Протеаза Thera-blend™ | 80000 HUT |
| Глюкоамилаза | 50 AGU |
| Альфа-галактозидаза | 450 GalU |
| Целлюлаза Thera-blend™ | 3000 CU |
| Липаза Thera-blend™ | 4000 FIP |
| Лактаза | 900 ALU |
| Бета-глюконаза | 25 BGU |
| Мальтаза | 200 DP |
| Ксиланаза | 550 XU |
| Пектиназа | 45 Endo |
| Инвертаза | 240 SU |
| Гемицеллюлаза | 30 HCU |
| Пробиотическая смесь: | 500 млн КОЕ |
| Bacillus subtilis DE111®, L. acidophilus, L. paracasei, L, bulgaricus, L. rhamnosus, L. plantarum, L. casei, L. salivarius, L. acidophilus DDS-1 | |
| Ингредиенты |
|---|
| На 100% вегетарианская капсула (целлюлоза, вода). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Травні ферменти, Пробіотики |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 45 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 355 ₴

