-49%влевовправо
Шейкер BSN Shaker 700 мл с пружинкой, Red
- Готово к отправке
- Код: CN15309
390 ₴
200 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шейкер BSN - удобный способ приготовления коктейлей и спортивных напитков.
Shaker BSN with metal ball специально разработан для того, чтобы обеспечить максимальное удобство в использовании. В комплекте с шейкером идет венчик из нержавеющей стали, который эффективно измельчает большие комочки смеси, обеспечивая ее однородную консистенцию.
Благодаря своему стильному дизайну и практичной конструкции этот шейкер станет незаменимым аксессуаром для занятий спортом и поддержания здорового образа жизни.
Объем: 700 мл.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BSN |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 20 см. |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Пластик |
| Об'єм, мл | 700 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип закрывания | Защіпка/заскочка |
| Тип перемішування | Вінчик |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 200 ₴

