
влевовправо
Витамины OstroVit Vitamin D3+K2, 90 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN15257
395 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Vitamin D3 + K2 – это биологически активная добавка, являющаяся источником витамина D3 и витамина K2 в форме МК-7. Продукт создан для людей, которые хотят дополнить свой ежедневный рацион важными микронутриентами.
Особенности OstroVit Vitamin D3 + K2:
- Содержит витамин K2 в высокоусвояемой форме менахинон-7 (MK-7).
- Витамин D3 представлен в форме холекальциферола.
- Удобная для приема капсулированная форма.
- Компоненты действуют синергично, усиливая эффективность друг друга.
Витамин D3 (холекальциферол) представляет собой жирорастворимое соединение, которое поступает в организм с пищей или синтезируется в коже, однако его запасы часто требуют восполнения. Витамин К2 (менахинон) также относится к жирорастворимым витаминам и играет ключевую роль в транспорте кальция. Форма MK-7, используемая в добавке, отличается высокой биодоступностью.
Преимущества OstroVit Vitamin D3 + K2:
- Помогает поддерживать здоровье костей и зубов.
- Способствует правильному функционированию мышц.
- Поддерживает нормальное функционирование иммунной системы.
- Способствует правильному усвоению и использованию кальция и фосфора.
- Способствует нормальной свертываемости крови.
- Помогает поддерживать надлежащий уровень кальция в крови.
Как принимать OstroVit Vitamin D3 + K2:
Принимайте по 1 порции (1 капсуле) в день. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин К | 100 мкг |
| Витамин D | 50 мкг (2000 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| Оливковое масло, желатин, менахинон-7 МК-7 (витамин К), полученный из Bacillus subtilis natto, увлажнитель: глицерин; вода очищенная, холекальциферол (витамин D). |
| Продукт может содержать молоко (в том числе лактозу), соевые бобы, арахис, другие орехи, семена кунжута, злаки, содержащие глютен, яйца, ракообразные, рыбу. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D, Вітамін K |
| Назначение | Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 395 ₴

