-2%влевовправо
Экстракт гарцинии камбоджийской Swanson Garcinia Cambogia 80 mg, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN15247
210 ₴
205 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swanson Garcinia Cambogia 80 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая экстракт гарцинии камбоджийской, который богат на гидроксицитриновую кислоту (ГЛК), которая вместе со здоровым питанием и физическими упражнениями может помочь поддерживать здоровый вес.
Особенности:
- блокирует процесс синтеза жиров
- нормализует уровень клюкозы в крови
- стимулирует работу метаболизма
- стимулирует выработку серотонина
Гарциния — растение, произрастающее в Азии, Австралии, Южной Африке и Полинезии. Его плоды употреблялись в пищу местным населением на протяжении веков. Его также использовали для придания аромата кулинарным блюдам.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимайте по одной капсуле один-два раза в день, запивая водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт гарцинии камбоджийской 5:1 (Garcinia Cambogia) (фрукты) | 80 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая мука, желатин, стеарат магния, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 205 ₴

