
Экстракт гуараны Immune-Labs Guarana 22% Caffeine, 100 капсул для поддержки энергии
- Готово к отправке
- Код: CN15194
485 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Immune Labs Guarana 22% Caffeine – это мощное средство, которое пробуждает ваш организм и придает энергии на весь день. Эта добавка содержит высокую концентрацию кофеина (22%), полученного из семян гуараны, естественного источника энергии. Благодаря гуаране, вы получите энергетический заряд без неприятных побочных эффектов. Это идеальное решение для тех, кто ищет бодрость и концентрацию в повседневной жизни.
Преимущества Immune Labs Guarana 22% Caffeine:
- повышает физическую производительность;
- снижает симптомы усталости;
- поддерживает когнитивные способности, концентрацию и память;
- стимулирует обмен веществ.
Капсулы Guarana 22% Caffeine легко принимать в любое время дня, обеспечивая долгосрочный прилив энергии. Независимо от того, нужно ли вам поддержать активный образ жизни или просто преодолеть усталость, Guarana 22% Caffeine поможет вам достичь ваших целей.
Как принимать:
Принимайте по 2 капсулы до двух раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Экстракт гуараны (Paullinia Cupana) (семена) | 910 мг |
| - кофеин | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза, ингредиенты капсулы: желатин, краситель: диоксид титана, желтый оксид железа, красный оксид железа. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immune Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мозку, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 485 ₴
