
Ашваганда Immune-Labs Ashwagandha 143 mg, 100 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN15186
355 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Immune Labs Ashwagandha – это натуральная добавка, созданная на основе ашваганды, чтобы поддерживать физическое и эмоциональное состояние. Ашваганда, известная как индийский женьшень, растет в разных частях мира и славится своими адаптогенными свойствами. Активные компоненты ашваганды включают алкалоиды, витанолиды, флавоноиды, сапонины и кумарины. Это адаптогенное растение рекомендуется для смягчения хронического стресса. Immune Labs предлагает капсулы Ashwagandha, которые способствуют общему физическому и психоэмоциональному равновесию.
Преимущества Ashwagandha от Immune Labs:
- повышает стрессоустойчивость, помогая справляться с повседневными вызовами;
- улучшает самочувствие и способствует расслаблению, снимая напряжение;
- снижает уровень тревожности и депрессии, способствуя психической стабильности;
- поддерживает иммунную систему, повышая ее сопротивляемост;
- укрепляет мышечную ткань и способствует физической выносливости;
- повышает память и концентрацию, улучшая когнитивные функции.
Ashwagandha от Immune Labs – это естественная поддержка, которая помогает вам справляться с жизненным стрессом, улучшать энергию и укреплять нервную систему.
Рекомендации по применению:
Принимать по 1 капсуле в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт ашваганды (Withania Somnifera) (корень) | 143 мг |
| - витанолиды | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза, ингредиенты капсулы: желатин, красители: желтый оксид железа, красный оксид железа. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immune Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 355 ₴
