
Протеин Willmax Soy Isolate, 900 грамм - Булочка с корицей
- Готово к отправке
- Код: CN15115-2
490 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Willmax Soy Isolate - отличный источник растительного белка, разработанный специально для спортсменов-вегетарианцев, а также людей, страдающих непереносимостью лактозы.
Соевый белок имеет несколько ключевых преимуществ, делающих его наиболее эффективным решением на современном протеиновом рынке:
- Низкая стоимость – существенно дешевле молочных или яичных аналогов;
- Высокое содержание полезных компонентов – благотворно влияет на общее состояние организма, снижает уровень холестерина, предотвращает развитие сердечно-сосудистых заболеваний;
- Подходит для профессиональных спортсменов – ускоряет метаболизм и наращивание мышечной массы;
- Богатый аминокислотный состав – способствует нормализации обмена веществ и гормонального фона в организме;
- Полноценная замена животного белка – подходит для вегетарианцев.
Willmax Soy Isolate – является полноценным растительным белком, который лишен недостатков традиционных протеинов: содержит около 90% белка, не имеет вредного холестерина и углеводов – это делает его отличной заменой животному протеину.
Как принимать:
Растворить одну порцию продукта 30 г (1,5 мерные ложки) в шейкере из 300 – 400 мл жидкости (вода или обезжиренное молоко) и тщательно перемешать. Взрослым по 1-3 порции в день, в зависимости от интенсивности нагрузок, массы тела, возраста и уровня подготовки:в тренировочные дни: принимать за 1-1,5 часа до тренировки и в течение 30 минут после, в нетренировочные дни: первый раз утром и еще один раз между приемами пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 100 грамм |
|---|---|
| Калории | 371 ккал |
| Жиры | 3 г |
| Углеводы | 5 г |
| Белок | 85 г |
| Аминокислоты | |
| L – Изолейцин | 4.2 г |
| L – Лизин | 5.3 г |
| L – Фенилаланин | 4.4 г |
| L – Триптофан | 1.1 г |
| L – Лейцин | 6.9 г |
| L – Метионин | 1.1 г |
| L – Треонин | 3.2 г |
| L – Валин | 4.3 г |
| L – Гистидин | 2.2 г |
| L – Аргинин | 6.4 г |
| L – Аспарагиновая кислота | 9.8 г |
| L – Аланин | 3.6 г |
| L – Глицин | 3.5 г |
| L – Серин | 4.4 г |
| L - Глютаминовая кислота | 16.1 г |
| L – Пролин | 4.3 г |
| L – Тирозин | 3.2 г |
| L – Цистеин | 1.1 г |
| Ингредиенты |
|---|
| изолят соевого белка, ароматизатор пищевой идентичный натуральному, корица, подсластитель (сукралоза). |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Willmax |
| Вес | 900 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.9 кг |
| Вид | Соєві |
| Высота в упаковке | 30 см. |
| Вміст білків | 85 % |
| Вміст вуглеводів | 5 % |
| Вміст жирів | 3 % |
| Вміст порції | 30 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Дієтичні потреби | Для вегетаріанців, Для веганів, Без лактози |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Середня швидкість засвоєння |
| Різновид за походженням | Рослинний |
| Вкус | Булочка з корицею |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Ізолят |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 490 ₴
