
Незаменимые аминокислоты Vansiton EAA, 360 грамм - Апельсин
- Готово к отправке
- Код: CN15108-1
855 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Vansiton EAA - аминокислотный комплекс, который содержит в своем составе все 9 незаменимых аминокислот, которые организм не может вырабатывать самостоятельно. Они являются ключевыми строительными блоками для синтеза белков, что важно для роста и восстановления тканей. Они также способствуют быстрой регенерации тканей и уменьшают риск появления мышечной усталости и повреждений.
Особенности:
- помогает в регенерации и восстановлении тканей;
- способствует сохранению и росту мышечной массы;
- поддерживает оптимальную функцию костей, суставов и сухожилий;
- способствует правильной работе мозга и нейротрансмиттеров;
- активирует метаболические процессы, такие как синтез глюкозы и регуляция аппетита.
Добавление морского магния в комплекс EAA дополняет этот продукт полезными минералами. Магний играет роль во многих физиологических процессах, включая работу мышц и нервной системы.
Использование EAA с морским магнием может улучшить общее физическое состояние организма и увеличить выносливость во время тренировок или соревнований, что особенно полезно для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни.
Как принимать:
1 мерную ложку (12 г) добавить в 350-400 мл воды и хорошо размешать. Принимать до и во время физических нагрузок.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 12 грамм |
|---|---|
| L-лейцин | 3000 мг |
| L-изолейцин | 1500 мг |
| L-валин | 1500 мг |
| L-лизин гидрохлорид | 500 мг |
| L-треонин | 700 мг |
| L-гистидин гидрохлорид | 300 мг |
| L-фенилаланин | 230 мг |
| L-метионин | 230 мг |
| L-триптофан | 230 мг |
| Экстракт женьшеня | 100 мг |
| Магний | 100 мг |
| Витамин В6 | 2 мг |
| Витамин В5 | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мальтодекстрин, цитрат натрия, ароматизатор или ароматизатор натуральный , лимонная кислота, яблочная кислота, натуральный краситель, подсластитель: сукралоза. |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Вес | 360 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.36 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 12 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Незамінні |
| Добавки | Вітаміни, Рослинні компоненти |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Співвідношення BCAA | BCAA 2 1 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Комплексні |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 855 ₴
