
Аминокислота OstroVit EAAdvanced, 540 грамм - Miami Vibes
- Готово к отправке
- Код: CN14944-1
730 ₴
- +380 (63) 691-01-95
OstroVit EAAdvanced - это высококачественная порошкообразная пищевая добавка, доступная в трех восхитительных фруктовых вкусах. Формула представляет собой сложную комбинацию аминокислот EAA и BCAA с минералами. Он был разработан с использованием ингредиентов высочайшего качества для всех физически активных людей, которым необходимо дополнить свой ежедневный рацион аминокислотами и электролитами и, таким образом, поддержать процесс регенерации после тяжелых и интенсивных тренировок.
Особенности:
- многокомпонентный, высококачественный состав
- 6375 мг аминокислот и 947 мг электролитов на порцию
- 10 видов аминокислот в каждой порции добавки
- поддерживает регенерационные и анаболические процессы
- поддерживает иммунную, нервную и пищеварительную системы
- положительно влияют на повышение спортивных результатов и выносливости
При любых интенсивных тренировках наш организм подвергается естественной потере аминокислот и электролитов, что, в свою очередь, оказывает прямое влияние на работу и производительность наших мышц. Аминокислоты поддерживают процесс образования энергии, необходимой нашим мышцам, и предотвращают потерю белка, который является их строительным материалом. С другой стороны, электролиты в значительной степени отвечают за гидратацию и поддержание водно-электролитного баланса в наших клетках.
При повышенной физической активности потребность в этих питательных веществах возрастает и не всегда удается обеспечить их в достаточном количестве с пищей. В таких случаях стоит рассмотреть возможность дополнительных добавок, которые позволят спортсменам, в частности, дополнить свой ежедневный рацион и поддержать процесс восстановления после тренировки незаменимыми аминокислотами и минералами.
Как принимать:
Порция 12 г (2 плоские мерные ложки) растворить в 200 мл воды. В дни тренировок принимайте одну порцию перед едой или тренировкой, вторую порцию – после тренировки. В дни без тренировок 1 порция между двумя приемами пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 12 грамм |
|---|---|
| L-лейцин | 1500 мг |
| L-изолейцин | 750 мг |
| L-Валин | 750 мг |
| L-лизин HCl | 900 мг |
| L-треонин | 450 мг |
| L-фенилаланин | 400 мг |
| L-метионин | 75 мг |
| L-аргинин | 200 мг |
| L-гистидин | 200 мг |
| L-триптофан | 130 мг |
| L-глютамин | 550 мг |
| L-тирозин | 300 мг |
| L-цистеин HCl | 25 мг |
| Витамин В6 | 0.4 мг |
| Калий | 300 мг |
| Кальций | 180 мг |
| Магний | 70 мг |
| Натрий | 157 мг |
| Хлор | 240 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Аминокислоты с разветвленной цепью BCAA (L-лейцин, L-валин, L-изолейцин, эмульгатор: лецитины), регулятор кислотности: лимонная кислота; цитрат калия (калий), L-лизина гидрохлорид, ароматизаторы, L-глутамин, карбонат кальция (кальций), магниевые соли лимонной кислоты (магний), L-треонин, L-фенилаланин, хлорид натрия (натрий, хлорид), L- тирозин, наполнитель: изомальт; L-аргинин, L-гистидин, концентрат свекольного сока в порошке, L-триптофан, L-метионин, L-цистеина гидрохлорид, подсластители: сукралоза, ацесульфам К; пиридоксина гидрохлорид (витамин В6). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 540 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.36 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 12 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Группа | Незамінні |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для загального оздоровлення, Для підвищення витривалості |
| Вкус | Miami Vibes |
| Співвідношення BCAA | BCAA 2 1 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 730 ₴


