-1%Витамины и минералы OstroVit Vitamin D 5000 IU, 250 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN4163-1
455 ₴
450 ₴
- +380 (63) 691-01-95
OstroVit Vitamin D 5000 – это высокоэффективная добавка, которая обеспечивает организм витамином D. Добавка стимулирует выработку тестостерона, что позволяет создать оптимальные условия для поддержания продолжительного анаболизма. Витамин D укрепляет и увеличивает прочность костей и мышечных волокон, поддерживает мозговую активность и повышает сопротивляемость организма к заболеваниям. Во время выполнения тяжелых физических нагрузок спортсмену необходимо следить за своим здоровьем, в первую очередь уделять особое внимание прочности костных тканей.
Назначение OstroVit Vitamin D 5000:
- поддерживается здоровье и противовирусная защита организма
- улучшается сопротивляемость к заболеваниям и физическим нагрузкам
- повышается порог выносливости, что позволяет проводить более продуктивные тренировки
- стимулируется выработка основного мужского гормона тестостерона
- улучшается состояние и плотность костей и мышечных волокон
Активные компоненты OstroVit Vitamin D 5000:
Основным компонентом спортивной добавки является витамин D. Этот витамин один из немногих, который может синтезироваться в организме, в зависимости от попадания солнечных лучей на кожу. Но множество витаминов, как и минералов не вырабатываются организмом, а их поступление в организм совместно с пищей не позволяет достичь суточной нормы. Поскольку основными источниками витаминов являются овощи и фрукты, их необходимо употреблять в сыром виде в большом количестве, ведь иначе во время любой обработки, в ходе приготовления пищи, продукты теряют свои полезные свойства. Особенно важно поддерживать баланс витамина D зимой, ведь солнечная активность в этот период минимальна. Прием добавки позволяет улучшить усвоение прочих минералов, таких как кальций и фосфор. Добавка обеспечивает поступление в организм питательных веществ, которые улучшают работоспособность внутренних органов и систем. Также витамин D способствует укреплению ногтевой пластины, улучшению прочности волос и зубов. Многочисленными исследованиями было доказано, что витамин D положительно влияет на прирост силы.
Преимущества OstroVit Vitamin D 5000:
- поддерживается физическая и мозговая работоспособность
- добавка обладает 100% усвояемостью и биологической доступностью
- улучшает спортивные показатели и физические результаты
- повышаются энергетические возможности организма
- витамин D отвечает за транспортировку кальция в кости
Как принимать OstroVit Vitamin D 5000:
Специалисты рекомендуют употреблять добавку ежедневно по одной таблетке. Не стоит превышать суточную дозировку более 15-20 мкг за прием. Каждую порцию необходимо запить обильным количеством любимого напитка. Употребляйте препарат за полчаса до основного приема пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
| Витамин D3 | 125 мкг |
| Ингредиенты |
| Сафлоровое масло (Carthamus tinctorius L), желатин, удерживающее вещество влаги - глицерин; Очищенная вода; холекальциферол (витамин D). |
| Предупреждение |
| Продукт может содержать молоко (в том числе лактозу ), сою, пшеницу, яйца, сельдерей, горчицу, ракообразных. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 250 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 450 ₴
