-7%Аминокислота BCAA OstroVit BCAAdvanced, 450 грамм - Зеленое яблоко
- Готово к отправке
- Код: CN14343-1
640 ₴
595 ₴
- +380 (63) 691-01-95
OstroVit BCAAdvanced - это высококачественная порошкообразная пищевая добавка, доступная в четырех восхитительных фруктовых вкусах. Формула представляет собой сложную комбинацию аминокислот BCAA с цитруллином, минералами и витамином B6. Он был разработан из ингредиентов высочайшего качества для всех физически активных людей, которым необходимо правильно поддерживать свой ежедневный рацион, в том числе аминокислотами, электролитами и цитруллином.
Особенности:
- BCAA способствуют повышению мышечной выносливости
- При использовании BCAA наблюдается усиление липолиза, т.е. увеличение окисления жирных кислот
- Добавки BCAA снижают физическую и умственную усталость после тренировки
- Имеет антикатаболический эффект (предотвращает распад белков в мышечной ткани)
- Использование BCAA в качестве источника энергии - позволяет экономить мышечный гликоген
BCAA (Branched Chains Amino Acids) — это аминокислоты с разветвленной цепью: лейцин, валин и изолейцин. Эти соединения названы так из-за обширной боковой цепи в их химической структуре. Они относятся к группе экзогенных аминокислот, т.е. незаменимых в нашем рационе, поскольку наш организм не может производить их самостоятельно. Они являются неотъемлемым элементом синтеза большинства белков, а более 30% наших мышц состоят из BCAA.
Несомненно, BCAA в нашем рационе имеют основополагающее значение не только с точки зрения здоровья, но и для наращивания мышечной массы, регенерации после тяжелых тренировок и сжигания жира. Потребление BCAA следует увеличить, особенно у тяжело тренирующихся людей. По мере увеличения физической активности потребность в незаменимых аминокислотах возрастает.
Как принимать:
Растворите одну порцию средства 15 г (2 мерные ложки) в 200 мл воды. В дни тренировок принимайте одну порцию в день до или после тренировки. В дни без тренировок принимайте одну порцию после пробуждения.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 15 грамм |
|---|---|
| L-лейцин | 3500 мг |
| L-валин | 1750 мг |
| L-изолейцин | 1750 мг |
| Глютамин | 2500 мг |
| L-цитруллина малат | 1000 мг |
| - L-цитруллин | 650 мг |
| Витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) | 1,4 мг |
| ЭЛЕКТРОЛИТЫ | |
|---|---|
| Калий (цитрат) | 300 мг |
| Магний (магниевые соли лимонной кислоты) | 170 мг |
| Натрий (хлорид натрия) | 210 мг |
| Хлор (хлорид натрия) | 320 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Регулятор кислотности: лимонная кислота, инулин,ароматизатор, концентрат свекольного сока в порошке, краситель: каротины, подсластители: сукралоза, ацесульфам К. |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 450 г |
| Вкус | Зеленое яблоко |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.45 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 15 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Добавки | Вітаміни, Глютамин, Цитрулін, Мінерали |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Співвідношення BCAA | BCAA 2 1 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 595 ₴

