-1%Витамины и минералы Evolite Nutrition Daily Dose, 120 вегакапсул для поддержки организма
- Готово к отправке
- Код: CN14877
550 ₴
545 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Evolite Nutrition Daily Dose – это сбалансированный комплекс важных витаминов и минералов, поддерживающий здоровье и жизнедеятельность организма.
Особенности:
- витамин D укрепляет кости и иммунную систему
- витамин Е действует как антиоксидант, защищая клетки от старения
- витамины A, C и K поддерживают зрение, кожу и процессы свертывания крови
- группа витаминов B участвует в энергетических и метаболических процессах
- минералы, такие как магний, цинк и селен, поддерживают сердечно-сосудистую систему, иммунитет и биологические функции.
Evolite Daily Dose – надежная поддержка вашего здоровья и жизненной активности.
Рекомендации по применению:
Принимать по 1 капсуле один раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин А (ретинол ацетат) | 800 мкг |
| Витамин D (холекальциферол) | 5 мкг |
| Витамин Е (dl-альфа-токоферил ацетат) | 12 мг |
| Витамин К (филлохинон) | 75 мкг |
| Витамин С (L-аскорбиновая кислота) | 80 мг |
| Витамин В1 (мононитрат тиамина) | 1.1 мг |
| Витамин B2 (рибофлавин) | 1.4 мг |
| Витамин B3 (никотинамид) | 16 мг |
| Витамин B5 (d-пантотенат кальция) | 6 мг |
| Витамин B6 (гидрохлорид пиридоксина) | 1.4 мг |
| Витамин B7 (d-биотин) | 50 мкг |
| Витамин B9 (фолиевая кислота) | 200 мкг |
| Витамин В12 (метилкобаламин) | 2.5 мкг |
| Магний (оксид) | 72 мг |
| Железо (сульфат) | 14 мг |
| Цинк (сульфат) | 15 мг |
| Марганец (сульфат) | 2 мг |
| Медь (сульфат) | 1 мг |
| Йод (йодид калия) | 150 мкг |
| Селен (селенат натрия) | 55 мкг |
| Молибден (молибдат натрия VI) | 50 мкг |
| Хром (хлорид хрома III) | 40 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; ингредиенты капсулы: гипромеллоза, красители. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 545 ₴
