
Гейнер Evolite Nutrition IsoGainz, 1 кг - Банан
- Готово к отправке
- Код: CN14839-1
675 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Evolite Nutrition IsoGainz – это выдающаяся белково-углеводная добавка, созданная для достижения максимальных результатов в тренировках.
Особенности:
- Сбалансированные углеводы, обеспечивающие необходимый энергетический запас
- Высококачественный изолят белка
- Полезный концентрат сывороточного протеина
Гейнер IsoGainz предназначен для обеспечения организма необходимыми питательными веществами, необходимыми для регенерации и роста мышечных клеток. Также IsoGainz может быть использован в качестве источника дополнительных калорий.
Это инновационное средство объединяет высококачественные изоляты сывороточного белка и дополнительные аминокислоты, обеспечивая полный спектр необходимых питательных веществ для эффективного восстановления и роста мышц после интенсивных тренировок. IsoGainz также поддерживает азотный баланс, способствует синтезу белка и помогает достичь наилучших результатов в вашей тренировочной программе. Эта добавка – внезаменимый компонент вашего пути к увеличению силы, размера и оптимальной форме.
Рекомендации по применению:
Смешайте одну порцию (3 мерные ложки - 100 г) с 300 мл воды или молока. В тренировочные дни принимайте 1-3 порции в день между едой. В дни тренировок принимайте 1-2 порции между едой и 1 порцию после тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 100 грамм |
|---|---|
| Калории | 412.11 ккал |
| Жиры | 2.09 г |
| - насыщенные | 0.54 г |
| Углеводы | 68.23 г |
| - сахар | 4.84 г |
| Белок | 22.21 г |
| Соль | 0.7 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Мальтодекстрин, изолят сывороточного белка (из молока), концентрат белка сывороточного (из молока), какао (для шоколадных вкусов), ароматизаторы, подсластитель: сукралоза. |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Банан |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Высота в упаковке | 30 см. |
| Вміст білків | 22 % |
| Вміст вуглеводів | 68 % |
| Вміст порції | 100 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 24 см |
| Джерело білка в гейнері | Сироватка |
| Джерело вуглеводів | Мальтодекстрин |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 10 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Високовуглеводні гейнери |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 675 ₴
