
влевовправо
Батончик Go On Nutrition Protein 50%, 24*40 грамм - Печенье-крем
- Готово к отправке
- Код: CN14653-1
1 416 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Go On Protein 50% — это высоко белковый батончик, без добавления сахара подслащенный сукралозой и стевией. Учитывая высокое содержание белка, батончик удивляет нежной, мягкой консистенцией, похожей на хрупкость халвы.
Сама масса имеет ярко выраженный сливочно-йогуртовый вкус, удивляет сбалансированной сладкой свежестью, батончик не приторный и не слишком сладкий.
Как принимать:
Принимайте как перекус в любое удобное время.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 100 грамм |
|---|---|
| Калории | 404 ккал |
| Жиры | 16 г |
| - насыщенные | 6,8 г |
| Углеводы | 21 г |
| - сахар | 1,4 г |
| Пищевые волокна | 0,6 г |
| Белок | 50 г |
| Соль | 0,43 г |
| Ингредиенты |
|---|
| молочные белки 28,7% ( изолят молочного белка , концентрат сывороточного белка (из молока )), гидролизат белка коллагена 14%, глютен (из пшеницы ), увлажнитель: глицерин; подсластитель: мальтиты; подсолнечное масло, растительные жиры в различных пропорциях (неотвержденная пальма*, ши), какао-крупка 4,5% ( соевый изолят , крахмал тапиоки, какао с пониженным содержанием жира), арахис , эмульгатор: лецитин (из сои ); ароматизаторы, морская соль, подсластители: сукралоза, стевиоловые гликозиды |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Go On! Nutrition |
| Вес | 960 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Вид | Комплексні |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст білків | 50 % |
| Вміст вуглеводів | 21 % |
| Вміст жирів | 16 % |
| Вміст порції | 1 батончик (40 грам) |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 24 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 24 |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Вкус | Печиво-крем |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип батончиків | Протеїнові |
| Тип обработки | Комбінований |
| Ширина в упаковці | 15 см |
- Цена: 1 416 ₴

