
влевовправо
Экстракт зеленого чая Life Extension Mega Green Tea Extract Decaffeinated, 100 вегакапсул без кофеина
- Готово к отправке
- Код: CN14112
1 385 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Mega Green Tea Extract Decaffeinated - натуральная пищевая добавка, содержащая экстракт листьев зеленого чая, который поддерживает здоровое размножение клеток, метаболическую функцию и здоровье сердечно-сосудистой системы.
Особенности:
- Содержит более 325 мг мощного EGCG
- Поддерживает клеточное, сердечно-сосудистое и когнитивное здоровье
- Помогает поддерживать уровень холестерина в пределах нормы
- Способствует здоровой клеточной пролиферации и метаболической функции
Зеленый чай (Camellia sinensis) содержит полезные для здоровья полифенольные соединения, такие как эпигаллокатехин-3-галлат (EGCG), мощный антивозрастной фитонутриент, который стал предметом обширных научных исследований. Наш экстракт зеленого чая без кофеина содержит больше этих сильнодействующих соединений, чем эквивалент нескольких чашек зеленого чая.
Как принимать:
Принимайте по одной (1) капсуле в день без еды или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Экстракт зеленого чая без кофеина (лист) (стд. до 98% полифенолов, 45% ЭГКГ) | 725 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза (капсула), рисовая мука, стеариновая кислота, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для мозку, Для серцево-судинної системи, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 385 ₴

