-4%Моногидрат креатина Bodyperson Labs Labs Creatine Monohydrate, 500 грамм для поддержки мозга и сердца - Без вкуса
- Готово к отправке
- Код: CN14548-1
600 ₴
575 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Bodyperson Labs Creatine Monohydrate - это неиссякаемая, неприхотливая и безопасная пищевая добавка для спортсменов. Обладание рядом ценных свойств, улучшающих местную работу, а также проявляющих защитное действие головного мозга или сердца.
Особенности:
- Персональный метаанализ показывает, что его принятие увеличивает нашу силу и выносливость.
- Увеличивает количество фосфокреатина в мясе, увеличивая запасы нашего энергетического потенциала.
- Задержка воды в клетках создает идеальную анаболическую среду – больше мяса.
- Это может улучшить нашу самооценку и общее удовлетворение посредством прямого воздействия на наш мозг.
Креатин – это органическое химическое соединение, действующее естественным образом на человека. Его действие основано на простом механизме, который благодаря расщеплению креатинфосфокреатина в организме экономит энергию на станции высокоэнергетических частиц АТФ. Прием креатина гарантирует лучший рост мышечной ткани, сокращение регенерации и энергии для более продолжительных, эффективных и тяжелых тренировок.
Как принимать:
Добавьте 5 г (1 мерная ложка) в 250–300 мл воды или сока. В дни тренировок пейте две порции в день: одну сразу после пробуждения, другую после тренировки. В дни без тренировок пейте одну порцию в день после пробуждения.
Состав товара:
| Натуральный вкус | |
| Пищевая ценность | 100 грамм |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 100 г |
| Ингредиенты |
|---|
| 100% креатина моногидрата |
| Ароматизированные вкусы | |
| Пищевая ценность | 100 грамм |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 87 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Ароматизатор, регулятор кислотности: лимонная кислота, красители, подсластители: сукралоза, ацесульфам-К. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BodyPerson Labs |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Вкус | Без вкуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 5 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин моногідрат |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 575 ₴
