
Протеин Vansiton Ultra Protein, 3.2 кг - Капучино
- Готово к отправке
- Код: CN10384-8
3 590 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton Ultra Protein - это протеин на основе быстрорастворимого концентрата молочной сыворотки обладает высокой биологической активностью и является источником аминокислот в оптимальном для усвоения соотношении.
Свойства:
- влияет на набор сухой мышечной массы и работоспособность
- повышают иммунитет
- улучшают работу кишечника
Сывороточные белковые концентраты содержат большое количество факторов роста, таких как IGF-1, TGF-1 и TGF-2. А их компоненты содержат более высокие уровни фосфолипидов и других биологически активных липидов. Кроме этого, в препарате имеется большое количество иммуноглобулина и лактотрансферина.
Как принимать:
1 мерную ложку (30 г) смешать с 200 мл жидкости (воды, обезжиренного молока). Принимать 2–3 раза в день между основными приемами пищи, в том числе один раз через 15–20 минут после окончания физических нагрузок.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 108,2 ккал |
| Жиры | 1 г |
| Углеводы | 4,3 г |
| Белок | 21 г |
| Триптофан | 330 мг |
| Треонин | 1560 мг |
| Валин | 1350 мг |
| Изолейцин | 1320 мг |
| Лейцин | 2370 мг |
| Метионин + цистин | 860 мг |
| Лизин | 2160 мг |
| Фенилаланин + тирозин | 1380 мг |
| Гистидин | 420 мг |
| Аланин | 1140 мг |
| Аргинин | 630 мг |
| Аспарагиновая кислота | 2370 мг |
| Глутаминовая кислота | 4080 мг |
| Пролин | 1500 мг |
| Серин | 1140 мг |
| Глицин | 420 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| концентрат сывороточного белка, сухой изолят молочного белка, сухая молочная сыворотка, сухое обезжиренное молоко, загуститель (ксантановая камедь, каррагинан), ароматизатор, соль, подсластитель (ацесульфам, сукралоза) |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Вес | 3200 г |
| Вкус | Капучино |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 3.2 кг |
| Вид | Сироваткові |
| Высота в упаковке | 30 см. |
| Вміст білків | 70 % |
| Вміст вуглеводів | 14 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст порції | 30 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 106 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Швидке засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Комбінований |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 3 590 ₴
