
Креатин Sporter Creatine Monohydrate, 200 капсул для повышения энергии
- Готово к отправке
- Код: CN14470
475 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Sporter Creatine Monohydrate - это высокоэффективная спортивная добавка, предназначенная для повышения энергии и увеличения силовых показателей. Каждая капсула содержит высококачественный креатин, помогающий улучшить физическую производительность. Предназначен для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни, которым важна максимальная энергия и силовые резервы во время тренировок.
Особенности:
- помогает повысить уровень аденозинтрифосфата (ATP) в мышцах, что приводит к увеличению силовых показателей
- сокращает время восстановления между тренировками, что позволяет тренироваться более интенсивно
- помогает увеличить объем мышц за счет увеличения клеточной гидратации
Прием креатина пособствует повышению силы и выносливости на тренировках за счет быстрого восстановления уровня АТФ в мышцах. АТФ (аденезинтрифосфат) – универсальный внутриклеточный источник энергии для нашего организма. Без этого вещества нормальное течение процессов жизнедеятельности невозможно.
Основная функция этой добавки – обеспечение энергией организма спортсмена при физических нагрузках. Эффект от ее применения проявляется с течением времени при ежедневном употреблении. Одно из важных свойств моногидрата креатина – снижение мышечной усталости за счет нейтрализации кислот, производимых в ходе тренировок.
Как принимать:
Порцию (4 капсулы) запить достаточным количеством воды. Принимать 2 порции в день.
В дни тренировок: одна порция за 30 мин до начала тренировки, вторая порция сразу после тренировки.
В дни без тренировок: одна порция утром после пробуждения, вторая порция перед сном.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 капсулы |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 2000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Оболочка капсулы: желатин, вспомогательные вещества: микрокристаллическая целлюлоза. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 4 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 200 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 475 ₴
