
Ашваганда IronFlex Ashwagandha 800 mg, 100 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN14444
395 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IronFlex Ashwagandha — отличный способ помочь организму адаптироваться к условиям стресса, а также защитить его от разрушительного действия свободных радикалов. Добавка незаменима для всех интенсивно тренирующихся спортсменов.
Особенности:
- уменьшение интенсивности стресса;
- снижение уровня тревожности;
- снижение уровня кортизола;
- нормализация уровня холестерина и глюкозы;
- сокращение периода компенсации;
- адаптация к физическому стрессу.
Вещество использовался в индийской традиции Аюрведы для поддержания общего состояния здоровья. Экспериментальные исследования демонстрируют, что Ашваганда является адаптогеном, поддерживающим устойчивость к физическому и умственному стрессу и поддерживает выносливость, восстановление мышц и когнитивное здоровье.
Как принимать:
Специалисты компании IronFlex советуют принимать 1 порцию (1 таблетку) каждый день во время еды, запивая 250 мл воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Экстракт индийского женьшеня (Withania somnifera) (корень) | 800 мг |
| - витанолиды | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель: целлюлоза; крахмал, антислеживатели: диоксид кремния, магниевые соли жирных кислот. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для нервової системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 395 ₴
