
влевовправо
Бенфотиамин Source Naturals Benfotiamine 150 mg, 60 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN14386
675 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals Benfotiamine 150 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая биодоступную производную тиамина (витамина В1), который способствует нормальному использованию глюкозы.
В отличие от обычного тиамина, бенфотиамин является жирорастворимым и более физиологически активным. Он поддерживает нормальное использование глюкозы, стимулируя транскетолаз, фермент, необходимый для поддержания нормальных путей метаболизма глюкозы. Нормальный уровень глюкозы жизненно важен для укрепления здоровья эндотелиальных клеток в почках и сетчатке.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке не более 4 раз в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Кальций | 40 мг |
| Витамин В1 (бенфотиамина) | 150 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Двухосновный кальций фсфат, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, модифицированная целлюлозная камедь, коллоидный диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін В1 |
| Назначение | Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 675 ₴

