
Перуанский женьшень OstroVit Vege Maca, 90 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN14371
270 ₴
- +380 (63) 691-01-95
OstroVit Vege Maca - создан для людей, ведущих активный образ жизни, и для тех, кто вынужден каждый день прилагать интенсивные умственные усилия. Комплексное назначение перуанского женьшеня, считающегося одним из суперпродуктов, подтверждено многочисленными исследованиями.
Свойства:
- Помогает повысить выносливость организма
- Доказано реальное влияние на повышение уровня либидо
- Может уменьшить усталость, беспокойство и даже депрессию.
- Обладает бодрящим (возбуждающим) действием
- Помогает замедлить процессы старения тела и разума
- Демонстрирует прокогнитивный эффект (улучшает память и концентрацию)
- Природный антиоксидант и отличный адаптоген
Перуанский женьшень или мака - это названия, относящиеся к историческому растению, которое долгое время культивировалось в Перу коренными индейцами. Сегодня мака является синонимом высокого либидо, отличным суперпродуктом и отличным помощником в улучшении памяти. Перуанский женьшень благодаря своим адаптогенным свойствам положительно влияет на иммунитет и защищает нас от стрессовых ситуаций. Его действие подтверждено многочисленными исследованиями.
Как принимать:
Принимайте 1 порцию (1 таблетку) в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Экстракт маки (Lepidium meyenii Walp.) (корень) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; крахмал, антислеживатели: фосфаты кальция, диоксид кремния, магниевые соли жирных кислот. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Екстракт маки перуанської |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 270 ₴

