
влевовправо
Жиросжигатель OstroVit Appetite Control, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN14358
395 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Appetite Control — это набор удобных для глотания капсул, ингредиенты которых способствуют снижению аппетита. Сочетание экстрактов плодов малабарского тамаринда и белков фасоли с яблочным уксусом, хромом и витамином B12 обеспечивает отличную поддержку для снижения веса.
Особенности:
- Экстракт плодов малабарского тамаринда – помогает в метаболизме жиров и углеводов и способствует возникновению чувства сытости.
- Экстракт белой фасоли – подавляет действие ферментов, переваривающих крахмал, предотвращая его отложение в виде жира в организме.
- Яблочный уксус – содержащаяся в нем уксусная кислота помогает регулировать процесс пищеварения.
- Хром – поддерживает метаболизм макроэлементов. Поддерживает адекватный уровень глюкозы в крови и помогает контролировать аппетит.
- Витамин B12 – участвует в производстве эритроцитов. Его дефицит часто встречается у веганов, вегетарианцев и людей, страдающих ожирением.
Как принимать:
Принимайте 1 порцию (2 капсулы) в день, желательно перед едой. Продукт предназначен для взрослых.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Экстракт малабарского тамаринда (Garcinia Cambogia) (плоды) | 600 мг |
| - гидроксилимонная кислота | 360 мг |
| Экстракт белой фасоли | 400 мг |
| Яблочный уксус | 400 мг |
| - уксусная кислота | 44 мг |
| Хром (пиколинат) | 200 мкг |
| Витамин В12 (метилкобаламин) | 15 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Состав покрытия (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Аноректики |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для травлення, Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 395 ₴

