
Берберин Haya Labs Berberine HCL 400 mg, 60 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN14310
675 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haya Labs Berberine HCL 400 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая экстракт корня барбариса, который благодаря многочисленным полезным свойствам, может поддерживать естественную защиту организма.
Особенности:
- Может помочь в потере веса
- Сильные противовоспалительные свойства
- Может сбалансировать уровень холестерина
- Может поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы
- Данный продукт разработан для решения ряда проблем и улучшения общего благополучия. Он предназначен для поддержки здоровья сердца, улучшения уровня глюкозы в крови и поддержания нормального уровня холестерина. Также берберин HCL может способствовать улучшению пищеварения и общего функционирования организма.
Как принимать:
Принимать по одной капсуле 1-3 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Берберин гидрохлорид (Berberis aristata) (экстракт корня) | 400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлозная капсула, стеарат магния, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для серцево-судинної системи, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Берберин |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 675 ₴
