
влевовправо
Кверцетин Jarrow Formulas Quercetin 500 mg, 100 вегакапсул для поддержки иммунитета
- Готово к отправке
- Код: CN14296
1 730 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas Quercetin 500 mg - это натуральная пищевая добавка, содержащая кверцетин, который поддерживает здоровую иммунную функцию.
Особенности:
- Поддерживает организм в борьбе со свободными радикалами как антиоксидант
- Поддерживает здоровую иммунную функцию
- Может помочь регулировать кровяное давление
- Помогает поддерживать когнитивные процессы, например улучшать память и концентрацию
Кверцетин относится к флавонолам (подкласс флавоноидов) и является эффективным антиоксидантом, обеспечивающим поддержку сердечно-сосудистой системы за счет снижения окисления ЛПНП. Кверцетин представляет собой одной половину молекулы рутина, другого флавонола, и является более активным антиоксидантом.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды, или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Кверцетин | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния. Капсула состоит из гидроксипропилметилцеллюлозы. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 730 ₴

