
Жиросжигатель Scitec Nutrition Revex HC, 120 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN14247
1 285 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scitec Nutrition Revex HC - мощнейший термодженик от известного бренда спортивного питания. Добавка поможет максимально быстро избавиться от подкожного жира и прорисовать мышечный рельеф. Препарат предназначен исключительно для опытных спортсменов!
Особенности:
- повышение эффективности жиросжигания
- помощь в контроле аппетита
- повышение выносливости
- прорисовка мышечного рельефа
- легкий диуретический эффект
- улучшение настроения
- повышение энергетического потенциала
Продукт состоит из 29 активных ингредиентов, сгруппированных в 3 основные категории: Мультиметаболический комплекс, Матрица энерговыделения и Смесь стимуляторов из нескольких источников. Работая комплексно, эта добавка поможет вам избавиться от подкожного жира в ратчайшие сроки.
Как принимать:
Принимайте 2х2 капсулы в день, запивая стаканом воды!
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 капсулы |
|---|---|
| MULTI METABOL COMPLEX | |
| L-карнитин тартрат | 440 мг |
| - L-карнитин | 300 мг |
| Ацетил-L-карнитин | 297 мг |
| - L-карнитин | 200 мг |
| CLA (конъюгированная линолевая кислота) | 197 мг |
| L-фенилаланин | 300 мг |
| L-тирозин | 300 мг |
| Экстракт гарцинии (Garcinia cambogia) (плоды) | 250 мг |
| - гидроксилимонная кислота | 150 мг |
| Холин битартарат | 205 мг |
| - холин | 84 мг |
| Экстракт горькой дыни (Momordica charantia) (плоды) | 105 мг |
| - шарантен | 10.5 мг |
| Экстракт одуванчика (Taraxacum officinale) (корень) | 95 мг |
| - флавоноиды | 20 мг |
| Хитозан (ракообразные) | 50 мг |
| Кверцетин (Sophora japonica) (бутоны) | 50 мг |
| Нарингин | 50 мг |
| Инозитол | 50 мг |
| Экстракт кайенского перца (Capsicum frutescens) (плоды) | 50 мг |
| Гесперидин (Citrus aurantium) (плоды) | 40 мг |
| Цинк (бисглицинат) | 5 мг |
| BioPerine® Экстракт черного перца (Piper nigrum) (плоды) | 1.5 мг |
| Хром (пиколинат) | 20 мкг |
| ENERGY-YIELDING MATRIX | |
|---|---|
| Витамин В1 (тиамин мононитрат) | 1.1 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 1.4 мг |
| Витамин В3 (никотинамид) | 16 мг |
| Витамин В5 (пантотенат d-кальция) | 6 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 1.4 мг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 2.5 мкг |
| MULTI SOURCE STIM BLEND | |
|---|---|
| Экстракт зеленого кофе (Coffea Robusta) (зерна) | 421 мг |
| - хлорогеновая кислота | 200 мг |
| - кофеин | 8.4 мг |
| Экстракт зеленого чая (Camellia sinensis) (листья) | 200 мг |
| - полифенолы | 100 мг |
| - ЭГКГ | 30 мг |
| - кофеин | 14 мг |
| Экстракт гуараны (Paullinia cupana) (семена) | 52 мг |
| - кофеин | 5.2 мг |
| Экстракт ореха колы (Cola nitida) (семена) | 50 мг |
| - кофеин | 5 мг |
| Кофеин безводный | 167.4 мг |
| Общий кофеин | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Оболочка капсулы [желатин, глазирующий агент (шеллак), краситель (оксиды и гидроксиды железа), регуляторы кислотности (гидроксид аммония, гидроксид калия)], порошок CLA [глицериды богатые CLА, сухие вещества кукурузного сиропа, казеинат натрия (молоко), антислеживатель (диоксид кремния), стабилизатор (фосфаты калия)], наполнитель (целлюлозный гель), антислеживатели (магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Вид | Комплексні жироспалювачі |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 4 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для зниження ваги, Для сушки тіла, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 285 ₴
