-19%Коэнзим VPLab CoQ 10 100 mg, 60 капсул для поддержки сердечно-сосудистой системы
- Готово к отправке
- Код: CN14187
945 ₴
770 ₴
- +380 (63) 691-01-95
VPLab CoQ10 100 mg - это биологически активная добавка, которая содержит коэнзим Q10, это витаминоподобное вещество, которое присутствует во всех клетках организма и играет важную роль в производстве энергии.
Особенности:
- Содержит 100 мг коэнзима Q10 в каждой капсуле.
- Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы.
- Улучшает выносливость и физическую работоспособность.
- Замедляет процессы старения.
CoQ10 необходим для производства АТФ, которая является основной единицей энергии в организме. КоQ10 также является мощным антиоксидантом, который защищает клетки от повреждения свободными радикалами.
КоQ10 особенно важен для здоровья сердечно-сосудистой системы. Он помогает поддерживать нормальный ритм сердца и кровяное давление. КоQ10 также может помочь улучшить кровообращение и снизить риск образования тромбов. Он помогает повысить выносливость и физическую работоспособность. Может помочь уменьшить мышечную боль и воспаление после тренировок.
Кроме того, CoQ10 может помочь замедлить процессы старения. Он защищает клетки от повреждения свободными радикалами и помогает поддерживать нормальную функцию митохондрий, которые являются энергетическими станциями клеток.
Как принимать VPLab CoQ10 100 mg:
Рекомендуется принимать по 1-2 капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Коэнзим Q10 | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| наполнители (соевое масло, пчелиный воск), мягкая желатиновая капсула (желатин, увлажнитель (глицерин), краситель (карамель), вода), коэнзим Q10, эмульгатор (соевый лецитин) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Q10 |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 770 ₴

