
Витамин C VPLab UltraVit Vitamin C, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN14190
410 ₴
- +380 (63) 691-01-95
VPLab UltraVit Vitamin C - это биологически активная добавка, которая содержит витамин C. Витамин C - это водорастворимый витамин, который играет важную роль в иммунной системе, выработке коллагена и защите клеток от повреждения свободными радикалами.
Особенности:
- Содержит 1000 мг витамина C в каждой капсуле.
- Поддерживает иммунитет.
- Улучшает состояние кожи.
- Защищает клетки от повреждения свободными радикалами.
Витамин C необходим для нормального функционирования иммунной системы. Он помогает организму бороться с инфекциями, вырабатывая антитела. Витамин C также играет важную роль в выработке коллагена, который является основным белком, который поддерживает структуру кожи, костей, мышц и сухожилий.
Витамин C также является мощным антиоксидантом, который защищает клетки от повреждения свободными радикалами. Свободные радикалы являются нестабильными молекулами, которые могут вызывать повреждение клеток, что может привести к преждевременному старению и развитию некоторых заболеваний.
Как принимать UltraVit Vitamin C:
Рекомендуется принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин С (L-аскорбиновой кислоты) | 1000 мг |
| Экстракт плодов шиповника | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-аскорбиновая кислота, веганская оболочка капсулы (гидроксипропилметилцеллюлоза), сухой экстракт плодов шиповника |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 410 ₴
