
влевовправо
Витамины и минералы VPLab Ultra Women's Hair, Skin & Nails, 90 капсул для женщин
- Готово к отправке
- Код: CN14189
850 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VPLab Ultra Women's Hair, Skin & Nails - это комплексная витаминно-минеральная добавка для женщин, которая поддерживает здоровье волос, кожи и ногтей. Она содержит более 20 активных ингредиентов, включая витамины, минералы, антиоксиданты и растительные экстракты.
Особенности:
- Укрепляет волосы и ногти.
- Улучшает состояние кожи.
- Защищает клетки от повреждения свободными радикалами.
- Замедляет процессы старения.
Более подробное описание:
VPLab Ultra Women's Hair, Skin & Nails содержит все необходимые витамины и минералы для здоровья волос, кожи и ногтей. Например, биотин, цинк и селен способствуют росту и укреплению волос и ногтей. Витамины C и E являются мощными антиоксидантами, которые защищают клетки от повреждения свободными радикалами и помогают замедлить процессы старения.
VPLab Ultra Women's Hair, Skin & Nails является идеальным выбором для женщин, которые хотят:
- Поддерживать здоровье своих волос, кожи и ногтей.
- Замедлить процессы старения.
- Выглядеть молодо и привлекательно.
Как принимать Hair, Skin & Nails:
Рекомендуется принимать по 1-3 капсулы в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|
| Витамин А | 500 мкг |
| Витамин C | 30 мг |
| Витамин D3 | 15 мкг (600 МЕ) |
| Витамин Е | 3.35 мг (5 МЕ) |
| Витамин В1 (тиамин) | 1.67 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 1.67 мг |
| Витамин В3 (ниацин) | 8.34 мг |
| Витамин В4 (холин битартрат) | 3 мг |
| Витамин В5 (пантотеновая кислота) | 5 мг |
| Витамин В6 | 1.67 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 300 мкг |
| Витамин В9 (фолиевая кислота) | 66.7 мкг |
| Витамин В10 (парааминобензойная кислота) | 3 мг |
| Витамин В12 | 2.7 мкг |
| Железо | 1 мг |
| Цинк | 2.5 мг |
| Селен | 4.2 мкг |
| Марганец | 1.67 мг |
| Аргановое масло | 8 мг |
| Альфа-липоевая кислота | 3 мг |
| Экстракт хвоща полевого | 1 мг |
| Гиалуроновая кислота | 16.7 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| соевое масло, мягкая желатиновая капсула (желатин, увлажнитель (глицерин), очищенная вода, краситель (черный оксид железа, жемчужный порошок, диоксид титана, кошениль, аллура красный)), витамин С (в виде аскорбата натрия), эмульгаторы (моно- и диглицериды жирные кислоты, лецитин), цинк (в виде глюконата цинка), гиалуроновая кислота (в виде гиалуроната натрия), марганец (в виде глюконата марганца), ниацин (в виде ниацинамида), железо (в виде глюконата железа), аргановое масло, пантотеновая кислота (в виде пантотената кальция). ), витамин Е (в виде ацетата D-α-токоферола), ПАБК (парааминобензойная кислота), битартрат холина, альфа-липоевая кислота, тиамин (в виде нитрата тиамина), витамин B6 (в виде гидрохлорида пиридоксина), селен (в виде селеновых дрожжей) , Рибофлавин, витамин А (в виде пальмитата витамина А), экстракт хвоща 4:1 (хвощ полевой L.), витамин D3 (в виде холекальциферола), биотин, витамин B12 (в виде цианокобаламина), фолиевая кислота |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Рослинні компоненти, Гіалуронова кислота, Альфа-ліпоєва кислота |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Женский |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 850 ₴




