-24%влевовправо
Натуральная добавка Source Naturals Allercetin Allergy & Sinus, 48 таблеток для помощи при аллергии
- Готово к отправке
- Код: CN14151
485 ₴
370 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals Allercetin Allergy & Sinus – это формула, в которой используются натуральные компоненты. Allercetin поддерживает работу нескольких систем организма: дыхательную систему и поддержку клеточной энергии.
Особенности Source Naturals Allercetin Allergy & Sinus:
- Содержит натуральный кверцетин.
- Поддерживает дыхательную систему.
- Поддерживает клеточную энергию.
Allercetin™ можно принимать в любое время в течение сезона цветения растений.
Преимущества Source Naturals Allercetin Allergy & Sinus:
- Натуральная формула.
- Подходит для приема в течение сезона цветения.
- Удобная форма приема (таблетки для растворения).
Эта добавка используется для поддержки дыхательной системы.
Как принимать Source Naturals Allercetin Allergy & Sinus:
Слегка разжуйте 1 таблетку и дайте ей раствориться во рту. Взрослым принимать по одной таблетке каждые 2–4 часа. Затем принимать только по мере необходимости для поддержания хорошего самочувствия. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Медуница (Sticta pulmonaria) 6X | |
| Сабадилла (Sabadilla) (семена) 6X | |
| Калий (йодид) 6X | |
| Очанка (Euphrasia officinalis) 6X | |
| Янтарная кислота (Succinicum acidum) 12X | |
| Кверцетин 12X | |
| Гистамин гидрохлорид 12X | |
| Амброзия (Ambrosia artemisiaefolia) 30X | |
| Ингредиенты |
|---|
| Лактоза и стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 11 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 48 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 48 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, При алергії |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Рослинні суміші |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 370 ₴

