-1%Смесь трав Natrol Milk Thistle 525 mg, 60 капсул для поддержки печени
- Готово к отправке
- Код: CN14143
510 ₴
505 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natrol Milk Thistle 525 mg - это натуральная пищевая добавка, содержащая травяную смесь для печени и детоксикации пищеварительной системы.
Особенности:
- Травяная смесь для детоксикации печени и пищеварительной системы
- Поддерживает здоровье печени
- Поддерживает выведение побочных продуктов метаболизма
- Обеспечивает антиоксидантную защиту
- 420 мг силимарина на порцию
Natrol Milk Thistle 525 mg сочетает в себе силу расторопши, стандартизированной до 80% силимарина, и вспомогательных трав. Силимарин, комплекс флавоноидов, извлеченный из семян расторопши, поддерживает здоровье печени. Силимарин способствует детоксикации печени и выведению побочных продуктов метаболизма, укрепляя клеточные мембраны, обеспечивая антиоксидантную защиту и омолаживая клетки печени.
Как принимать:
Принимайте по 2 капсулы один раз в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Экстракт расторопши пятнистой (Silybum marianum) (семена) | 525 мг |
| - силимарин | 420 мг |
| Одуванчик (Taraxacum officinale) (корень) | 85 мг |
| Черная редька (Raphanus sativus)(корень) | 60 мг |
| Лопух (Arctium lappa) (корень) | 60 мг |
| Органический экстракт имбиря (Zingiber officinale) (кореневище) | 60 мг |
| Петрушка (Petroselinum crispum) (корень) | 35 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза, мальтодекстрин, стеарат магния, диоксида кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для внутрішніх органів, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Рослинні суміші |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 505 ₴
