
влевовправо
Экстракт ревеня сибирского Life Extension Menopause 731, 30 таблеток для женщин
- Готово к отправке
- Код: CN14115
995 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Menopause 731 - натуральная пищевая добавка для женского здоровья, которая облегчает 11 различных признаков менопаузы. Она особенно эффективна для облегчения приливов, ночной потливости и перепадов настроения.
Особенности:
- Вегетарианская формула без сои, гормонов и ГМО обеспечивает комплексное облегчение менопаузы
- Помогает облегчить 11 распространенных и редких дискомфортов в период менопаузы
- Снижение общего дискомфорта в период менопаузы
- Сокращение приливов
- Снижение раздражительности и перепадов настроения
Menopause 731™ использует клинически изученный экстракт корня ревеня сибирского ( R. rhaponticum ) для устранения 11 распространенных дискомфортов в период менопаузы: приливы, ночная потливость, раздражительность, перепады настроения, нарушения сна, утомление, дискомфорт в суставах и мышцах, сухость влагалища, здоровье мочевыводящих путей. и сексуальная функция.
Как принимать:
Принимайте одну (1) таблетку в день или согласно рекомендациям врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| ERr 731® Экстракт ревеня сибирского (Rheum rhaponticum L.) (корень) (стд. до >54% рапонтицина, >27% дезоксирапонтицина) | 4 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, натрий кроскармеллоза, диоксид кремния, энтеросолюбильное покрытие (этилцеллюлоза, альгинат натрия, триглицериды со средней длиной цепи, олеиновая кислота). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для репродуктивної системи |
| Пол | Женский |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 995 ₴

