
влевовправо
Витамин В6 (пиридоксин HCl) Life Extension Vitamin B6 250 mg, 100 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN14083
600 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Vitamin B6 250 mg - это водорастворимый витамин, который естественным образом содержится во многих продуктах питания, а в других — обогащен. Если вы не получаете достаточного количества, добавки помогают поддержать сердечно-сосудистое и неврологическое здоровье.
Особенности:
- Помогает поддерживать сердечно-сосудистое и неврологическое здоровье
- Помогает поддерживать уровень гомоцистеина в пределах нормы
- Кофактор более чем 160 ферментативных реакций
Витамин B6, или пиридоксин, является компонентом комплекса витаминов B и необходим для оптимального здоровья. Витамин B6 является кофактором более чем 160 ферментативных реакций в организме, которые влияют на трансформацию аминокислот, синтез и распад нейротрансмиттеров, производство и использование клеточной энергии, иммунную функцию, метилирование, синтез и репарация ДНК.
Как принимать:
Принимайте по одной (1) капсуле в день во время еды или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, растительный стеарат, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B6 |
| Назначение | Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 600 ₴

