-19%влевовправо
R-липоевая кислота Life Extension Super R-Lipoic Acid 240 mg, 60 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN14081
2 230 ₴
1 805 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Super R-Lipoic Acid 240 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая легкоусвояемую форму R-липоевой кислоты, которая является мощным антиоксидантом. Благодаря инновационному процессу биологически активная форма «R» липоевой кислоты преобразуется в R-липоат натрия, который в ходе исследований на людях достиг более высоких пиковых уровней в крови, чем чистая R-липоевая кислота.
Особенности:
- Поддерживает здоровую функцию митохондрий
- Сохраняет молодую клеточную энергию
- Помогает защитить от окислительного стресса
- R-липоевая кислота — мощный антиоксидант, который поддерживает здоровье митохондрий, сохраняет энергию молодости клеток и помогает защитить от окислительного стресса.
- В отличие от других форм липоевой кислоты, R-липоат натрия более стабилен в организме. Повышенная стабильность этого улучшенного состава является причиной его большей абсорбции и биодоступности по сравнению с R-липоевой кислотой. Этот новый состав липоевой кислоты не только достигает более высоких пиковых уровней в крови, но и достигает их раньше, обеспечивая быстрое поглощение из плазмы в ткани.
Как принимать:
Принимайте от одной (1) до двух (2) капсул в день в зависимости от переносимости или согласно рекомендациям врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Натрий | 28 мг |
| Стабилизированный R-липоат натрия Na-RALA | 280 мг |
| - R-липоевая кислота | 240 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза (капсула), растительный стеарат, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 805 ₴

