
Водный баланс NOW Water Out, 100 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN13971
675 ₴
- +380 (63) 691-01-95
NOW Water Out — это смесь дополняющих друг друга трав и питательных веществ, разработанная для поддержания нормальной работы мочевыводящих путей и правильного баланса жидкости в организме. В состав Water Out входят одуванчик, который традиционно использовался для поддержания водного баланса, а также толокнянка обыкновенная и можжевельник, которые исторически применялись травниками для поддержания здоровья мочевыводящих путей. В сочетании с питательными компонентами витамином B6 и калием Water Out помогает поддерживать нормальную работу мочевыводящих путей.
Особенности:
- Помогает вывести жидкость из организма
- Улучшает функцию почек
- Предотвращает образование камней в почках
- Снижает риск развития инфекций мочевыводящих путей
Добавка изготовлена из натуральных ингредиентов и не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и подсластителей. Он также является вегетарианским продуктом. NOW Water Out - это эффективный и безопасный способ поддержать здоровье мочевыводящих путей и баланса жидкости в организме.
Как принимать:
Принимайте по 2 капсулы дважды в день по необходимости во время еды, запивая большим количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Витамин B6 (гидрохлорид пиридоксин) | 25 мг |
| Калий (хлорид калия) | 99 мг |
| Экстракт толокнянки обыкновенной (Arctostaphylos uva-ursi) (листья) (стандартизированный до минимум 15% арбутина) | 250 мг |
| Одуванчик (Taraxacum officinale) (листья) | 200 мг |
| Можжевельник обыкновенный (Juniperus communis) (ягоды) | 120 мг |
| Бучу (вид Agathosma) (листья) | 120 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и рисовая мука |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для очищення організму, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 675 ₴


