
Аспартат магния и калия NOW Magnesium & Potassium Aspartate with Taurine, 120 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN13975
885 ₴
- +380 (63) 691-01-95
NOW Magnesium & Potassium Aspartate with Taurine - это пищевая добавка, содержащая магний, калий, аспартат и таурин. Магний и калий - это важные минералы, которые играют роль в различных функциях организма.
Особенности:
- Снятие мышечных спазмов и судорог
- Регуляция артериального давления
- Поддержание работы сердца
- Нормализация уровня сахара в крови
- Улучшение сна
Аспартат - это аминокислота, которая помогает организму усваивать магний и калий. Таурин - это аминокислота, которая также играет важную роль в организме
Магний и калий — два минерала, которые содержатся в организме и играют ключевую роль в здоровье клеток и тканей. Они имеют особо важное значение для сохранения здоровья сердца, нормальной работы сосудов, передачи нервных импульсов и сокращения мышц. Играя роль в регуляции нормального баланса электролитов и нейромедиаторов, таурин также поддерживает нервно-мышечное и сердечно-сосудистое здоровье.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 1–2 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Магний (аспартат магния) | 250 мг |
| Калий (аспартат калия) | 99 мг |
| Таурин (в свободной форме) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (растительная капсула), рисовая мука, стеариновая кислота (растительного происхождения) и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Таурин |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Калій, Магній |
| Назначение | Для активного довголіття, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 885 ₴


