
Микроэлементы Thorne Trace Minerals, 90 вегакапсул для поддержки иммунной системы
- Готово к отправке
- Код: CN13891
1 135 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Thorne Trace Minerals — это комплексная формула микроэлементов, состоящая из хорошо всасываемых форм для превосходного усвоения. Дефицит одного или нескольких микроэлементов может негативно сказаться на здоровье сердечно-сосудистой системы, костей, фертильности, когнитивной и иммунной функции. Даже небольшой дефицит микроэлемента может привести к менее оптимальному росту и развитию.
Особенности:
- Регулирование метаболизма
- Поддержание иммунитета
- Защита от окислительного стресса
- Нормальное функционирование нервной системы
- Производство энергии
- Заживление ран
Микроэлементы являются кофакторами для большинства ферментативных реакций организма, а также необходимы для правильной работы гормонов и нейромедиаторов. Многие из микроэлементов можно получить из рациона, употребляя фрукты и овощи, однако истощение почвы привело к тому, что большая часть современных продуктов не содержит этих необходимых питательных веществ.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1–3 раза в день или в соответствии с рекомендациями врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Цинк (хелат бисглицинат цинка TRAACS) | 15 мг |
| Селен (L-селенометионин) | 100 мкг |
| Марганец (цитрат марганца) | 2.5 мг |
| Хром (хелат никотинат глицината хрома TRAACS) | 100 мкг |
| Бор (комплекс глицината бора Bororganic) | 700 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, капсула из гипромеллозы (полученной из целлюлозы), лейцин, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі мінерали | Бор, Марганець, Селен, Хром, Цинк |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 135 ₴

