
Гейнер AMIX GlycodeX Pro, 1.5 кг - Лесная ягода
- Готово к отправке
- Код: CN13877-1
1 730 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Amix Nutrition GlycodeX Pro - пищевая добавка на основе сильно разветвленного циклического декстрина, рекомендуемая спортсменам, которые участвуют в интенсивных и длительных физических нагрузках.
Особенности:
- Хорошо растворимый
- Быстро усваивается организмом
- Создан для высокопроизводительной деятельности
- Обеспечивает отличное восстановление
- Низкая осмоляльность
- Отличная усвояемость
Сильно разветвленный циклический декстрин (HBCD) — кластерный декстрин ® получают из амилопектина с помощью реакции циклизации с разветвляющим ферментом. В результате получается полимер глюкозы с идеальными свойствами: очень низкая осмоляльность (около 150 мОсм), относительно высокая молекулярная масса и, следовательно, очень быстрое опорожнение желудка. Это означает, что раствор будет находиться в желудке меньше времени по сравнению с традиционными углеводами и, следовательно, уменьшит дискомфорт при приеме внутрь во время тренировки (расплескивание в желудке).
Углеводы способствуют восстановлению нормальной функции мышц (сокращению) после напряженных и/или длительных тренировок, сопровождающихся мышечным утомлением и истощением запасов гликогена в скелетных мышцах.
Как принимать:
Ежедневно смешивайте 1 мерную ложку (30 г) с 250 мл воды или другого любимого напитка. Вы можете использовать его до, во время или после тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 108 ккал |
| Жиры | 0.03 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 26.4 г |
| - сахар | 0.1 г |
| Белок | 0.5 г |
| Соль | 0.03 г |
| Cluster Dextrin (высокоразветвленный циклический декстрин) | 18.6 г |
| Гидролизованный крахмал восковой кукурузы | 9.6 г |
| NOP-47™ (гидролизат сывороточного белка) | 300 мг |
| PepForm™ Matrix 1:1 (пептиды ВСАА и лейциновые пептиды) | 300 мг |
| Ингредиенты | |
|---|---|
| Подкислитель: лимонная кислота, ароматизатор, свекольный сок, краситель, подсластители: сукралоза и ацесульфам К. |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вес | 1500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1.5 кг |
| Высота в упаковке | 25 см. |
| Вміст білків | 1.7 % |
| Вміст вуглеводів | 88 % |
| Вміст порції | 30 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Джерело білка в гейнері | Сироватка |
| Джерело вуглеводів | Крохмаль воскової кукурудзи, Мальтодекстрин |
| Добавки | BCAA |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Вкус | Лісова ягода |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Високовуглеводні гейнери |
| Ширина в упаковці | 15 см |
- Цена: 1 730 ₴
