
Витамины и минералы NOW Magnesium Citrate, 240 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN11547
1 285 ₴
- +380 (63) 691-01-95
NOW Magnesium Citrate минерал, который имеет решающее значение для производства энергии и метаболизма, сокращения мышц, передачи нервного импульса и минерализации костей.
Магний — важный микроэлемент для полноценной работы всего организма. Капсулы бренда Now Foods — дополнительный источник витаминов и минералов, что действительно необходимо учитывая экологию, частые стрессы и неправильное питание. Применение диетической добавки — прекрасный источник жизненных сил и энергии для поддержания отличного самочувствия и здоровья.
Магний помогает быстро восстановить силы при упадке сил, защитить от повышенной утомляемости и справиться с нервным напряжением. Этот минерал также принимает участие в передаче нервных импульсов, в сокращении и расслаблении мышц, что важно для полноценной работы сердечно-сосудистой системы.
Как принимать:
Принимать 3 капсулы в день, желательно разделенными дозами во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 вегакапсулы |
|---|---|
| Магний (цитрат магния) | 400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник), диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 3 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 240 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 80 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для нервової системи, Для опорно-рухового апарату, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 285 ₴


