-12%Куркума Jarrow Formulas Curcumin 95 500 mg, 60 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN13837
1 540 ₴
1 355 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas Curcumin 95 500 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая экстракт куркумы стандартизирован до общего содержания 95% куркуминоидов, который обеспечивает антиоксидантную поддержку.
Особенности:
- поддерживает здоровье пищеварительной системы
- обеспечивает антиоксидантную поддержку
- поддерживает работу суставов
Высокая концентрация куркумина 95 содержится в полифенолах, известных как куркуминоиды, которые содержатся в куркуме и представляют собой жирорастворимые антиоксиданты. Куркумин способствует здоровью суставов и обеспечивает антиоксидантную поддержку, сводя к минимуму окислительный стресс.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды или в соответствии с назначением врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Экстракт куркумы (Curcumin C³ Complex®) (Curcuma longa) (корневище) | 500 мг |
| - куркуминоиды (стд. 95%) | 475 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, стеарат магния (растительного происхождения) и диоксид кремния. Капсула состоит из гидроксипропилметилцеллюлозы. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 355 ₴
