
влевовправо
L-трионат магния Jarrow Formulas MagMind, 90 вегакапсул для поддержания мозга
- Готово к отправке
- Код: CN13821
2 070 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas MagMind - натуральная пищевая добавка, содержащая L-треонат магния, который поддерживает когнитивную функцию и здоровье мозга.
Особенности:
- необходим для когнитивной системы
- улучшает память
- способствует здоровым процессам в мозге
MagMind® (L-треонат магния, или Magtein®) — единственная форма магния, которая, как показали исследования, легко преодолевает гематоэнцефалический барьер и оказывает существенное положительное влияние на когнитивные функции, память и здоровье мозга.
Как принимать:
Принимайте 3 капсулы в день (1 капсула утром и 2 капсулы за час до сна) независимо от приема пищи или в соответствии с рекомендациями квалифицированного медицинского работника.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 вегакапсулы |
|---|---|
| Магний (элементарный) (из 2000 мг магния L-треоната Magtein®) | 144 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Стеарат магния (растительного происхождения), целлюлоза и диоксид кремния. Капсула из гидроксипропилметилцеллюлозы. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 2 070 ₴


