-38%влевовправо
Кабель магнитный с быстрой зарядкой Elough 14 Contact 3 A, Type C - Lightining 2 м, Green - плоский коннектор
- Готово к отправке
- Код: CN13800
520 ₴
320 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный кабель Elough 14 Contact 3A Type C - Lightning 2 м - это удобный и надежный способ зарядки вашего устройства. Кабель имеет магнитный коннектор, который обеспечивает быстрое и надежное соединение. Кабель изготовлен из высококачественных материалов и рассчитан на длительную эксплуатацию.
Преимущества магнитного кабеля Elough 14 Contact 3A Type C - Lightning:
- Поддержка быстрой зарядки PD 3.0
- Уникальное соединение с коннектором
- Сильный магнит
- Гибкий кабель, который не будет переламываться
- Качественная проволока в нейлоновой оплетке
- Быстрое подключение за 1 секунду
- Светодиодная индикация заряда
- Кабель защищает разъем от попадания грязи, пилы, а также повреждений
Характеристики магнитного кабеля Elough 14 Contact 3A Type C - Lightning 2 м:
- Длина кабеля: 2 м
- Форма коннектора: Плоский
- Тип коннектора: Type C - Type C
- Ток: 3A
- Максимальная мощность: 20W
Магнитный кабель Elough 14 Contact 3A Type C - Lightning 2 м - это идеальный выбор для тех, кто ищет удобный и надежный способ зарядки своего устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elough |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Вид разъёма | M/M (вилка/вилка) |
| Высота в упаковке | 2 см. |
| Гарантія | 3 місяці |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Длина | 2 |
| Країна виробника | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Особенности | З магнітним роз'ємом, З швидкою зарядкою |
| Назначение | Для iPad, Для iPhone |
| Совместимость | Apple |
| Тип | Дата-кабелі |
| Тип конектора 1 | USB Type-C |
| Тип коннектора 2 | Apple Lightning |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 320 ₴




