
Креатин ActivLab Classic Series Creatine Monohydrate with Taurine, 300 грамм - Без вкуса
- Готово к отправке
- Код: CN13412-3
510 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Activlab Classic Series Creatine Monohydrate with Taurine - это биологически активная добавка в порошке, содержащая моногидрат креатина и таурин. Это самая популярная добавка в силовых и выносливых видах спорта, которая показывает высокую безопасность использования при высокой эффективности одновременно.
Особенности:
- повышает работоспособность организма
- увлажняет мышечные клетки
- помогает увеличить силу
- уменьшает чувство усталости
Моногидрат креатина — это химическое соединение, в котором молекула воды объединена с молекулой креатина, благодаря чему он стабилен и может использоваться в качестве добавки. Это правда, что организм сам вырабатывает креатин, который естественным образом содержится в мышцах и мозге, но добавки позволяют увеличить запас креатина и повысить доступность энергетических ресурсов.
Люди, практикующие силовые тренировки, могут рассчитывать на большую силу и выносливость при выполнении последовательных коротких высокоинтенсивных упражнений, но не только. Ученые все чаще постулируют благотворное влияние добавок креатина на память и когнитивные процессы.
Добавка таурина будет стимулировать и улучшать вашу концентрацию. Итак, чтобы увеличить силу, выносливость, улучшить регенерацию мышц и снизить утомляемость во время тренировок.
Как принимать:
Растворить 1 порцию порошка в 375 мл воды. В дни тренировок: одна порция перед тренировкой. В дни без тренировок: одна порция утром натощак.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 6 грамм |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 4050 мг |
| - креатин | 3565 мг |
| Таурин | 450 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Моногидрат креатина, регулятор кислотности - лимонная кислота, таурин, ароматизатор, подсластитель - сукралоза |
Натуральный вкус
| Пищевая ценность | 4,5 грамм |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 4050 мг |
| - креатин | 3565 мг |
| Таурин | 450 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Моногидрат креатина, таурин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 6 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Добавки | Таурин |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 510 ₴
