-1%Комплекс фитостеролов Source Naturals Phytosterol Complex with Beta-Sitosterol, 90 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN13599
450 ₴
445 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals Phytosterol Complex with Beta-Sitosterol — это пищевая добавка, которая содержит фитостеролы, растительные соединения, которые снижают уровень холестерина в крови.
Особенности:
- снижают уровень холестерина в крови
- снижают риск развития сердечно-сосудистых заболеваний
- улучшают здоровье кишечника
Фитостеролы — это натуральные компоненты растений, в том числе овощей и злаков. Фитостеролы растений могут помочь сохранять нормальный уровень холестерина, находящийся в пределах нормы. Три основных фитостерола в фитостероловом комплексе —это бета-ситостерол, кампестерол и стигмастерол. Они натуральные, безопасные и получены полностью из растительных источников.
Как принимать:
Принимать по 3 таблетке в день непосредственно перед принятием или во время принятия жирной пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Phytosterol Complex | 850 мг |
| Стеролы | 680 мг |
| Бета-ситостерол | 340 мг |
| Кальций (двузамещенный фосфат кальция) | 98 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Двузамещенный фосфат кальция, диоксид кремния, стеарат магния, стеариновая кислота, модифицированная целлюлозная камедь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для мозку, Для загального оздоровлення, Для репродуктивної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 445 ₴
