
Рыбий жир Source Naturals Arctic Pure Omega-3 Fish Oil 850 mg Ultra Potency, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN13629
695 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Source Naturals Arctic Pure Ultra Potency Omega-3 Fish Oil 850 mg – это концентрированный источник незаменимых жирных кислот, полученных из чистого рыбьего жира. Продукт проходит многоступенчатую молекулярную дистилляцию для обеспечения высочайшего уровня чистоты и безопасности.
Особенности Arctic Pure Ultra Potency Omega-3:
- Высокая концентрация ЭПК и ДГК в каждой капсуле.
- Сырье добывается из холодноводных рыб арктических морей.
- Отсутствие тяжелых металлов и токсинов благодаря качественной очистке.
Омега-3 жирные кислоты являются фундаментальным элементом для клеточных мембран. Поскольку организм не может синтезировать их самостоятельно в достаточном количестве, дополнительный прием качественного рыбьего жира помогает поддерживать баланс липидов и общее здоровье органов и систем.
Преимущества Arctic Pure Ultra Potency Omega-3:
- Способствует поддержке сердечно-сосудистой системы.
- Благоприятно влияет на когнитивные функции и концентрацию внимания.
- Поддерживает эластичность суставов.
- Способствует улучшению состояния кожи.
Комплекс рекомендован людям, ведущим активный образ жизни, для поддержки сердца, мозга и общего тонуса организма.
Как принимать Arctic Pure Ultra Potency Omega-3:
Принимайте по одной капсуле в день во время еды. Запивайте водой. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Жиры | 1 г |
| Холестерол | 5 мг |
| ArcticPure® Fish Oil Concentrate: | 1.25 г |
|---|---|
| EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 450 мг |
| DHA (докозагексаеновая кислота) | 340 мг |
| Другие незаменимые жирные кислоты омега-3 | 60 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, глицерин, очищенная вода, d-альфа токоферол, полиакрилатная смола, тальк, триэтил цитрат, полиэтиленгликоль. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для мозку, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 695 ₴
