
влевовправо
Витамин В9 Source Naturals Folic Acid 800 mcg, 200 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN13584
390 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals Folic Acid - это пищевая добавка, которая является важным витамином, который необходим для здоровья организма. Она играет роль в синтезе ДНК и РНК, а также в формировании новых клеток. Фолиевая кислота особенно важна для женщин в период беременности, так как она необходима для развития плода.
Особенности:
- улучшение здоровья сердца
- снижение риска развития рака
- улучшение когнитивных функций
- повышение энергии
- улучшение настроения
Source Naturals Folic Acid - это удобная и доступная пищевая добавка, которая может помочь обеспечить организм достаточным количеством фолиевой кислоты. Фолиевая кислота необходима для нормального деления клеток, роста тканей, развития плода во время беременности и защиты клеток от повреждения.
Как принимать:
Принимать 1 таблетку в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В9 (фолиевая кислота) | 800 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, двухосновный фосфат кальция, стеариновая кислота и стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 200 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 200 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B9 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 390 ₴

