-3%влевовправо
Эпимедиум Source Naturals Horny Goat Weed 1000 mg, 30 таблеток для поддержания сексуальной энергии
- Готово к отправке
- Код: CN13636
570 ₴
555 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals Horny Goat Weed 1000 mg -это высококачественная пищевая добавка с экстрактом эпимедиума, который стимулирует либидо и улучшает сексуальную функцию, увеличивает силу и энергию, обеспечивая подходящие условия для интенсивного роста мышц.
Особенности:
- улучшает потенцию
- повышает сексуальное влечение
- стимулирует половую активность
Горянка - одно из наиболее ценных тонизирующих средств китайского траволечения. В Китае оно применяется специально для поддержания здоровой сексуальной активности — недаром одно из названий этой травы означает любителя любовных похождений.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетки 2 раза в день между приемами пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Экстракт надземных частей эпимедиума (10% флавоноидов в виде икариина) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, аравийская камедь, стеариновая кислота, модифицированная целлюлозная камедь и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Горянка |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 555 ₴

